Новости компании
Звоните в

Шкафы для раздевалок

Как выбрать шкафы для раздевалок

Если вам необходимо оборудовать место в помещении для коллектива, проблему можно решить без больших затрат времени, если Вы обратите свое внимание на металлические шкафы для раздевалок. Металлические шкафы для раздевалок относятся к металлической мебели, основной особенностью которой является — надежность, практичность, а так же функциональность.

Шкафы для раздевалок - это не только часть оснащения комнат для переодевания, склада или производственных помещений, в них комфортно размещается сменная одежда сотрудников и посетителей спортивных, образовательных и учебных учреждений. Большой ассортимент и эксплуатационные характеристики наших шкафов для раздевалок удовлетворят даже самых взыскательных клиентов. Вся линейка шкафов для раздевалок обладает стационарными полками под головные уборы, поперечины, крючки, а так же есть съемные полки под обувь.

Стандартные модификации шкафов для раздевалок оснащены флажковой системой запирания, но по желанию заказчика можно установить поворотную ручку под навесной замок или установить замок повышенной сложности. Также мы можем рассмотреть Ваши предложения по производству одежных металлических шкафов для раздевалок под заказ.