Новости компании
Звоните в

Новая продукция - Шкаф инструментальный для оправок

Представляем новую продукцию

Уважаемые клиенты и партнеры! Рады сообщить Вам, что появилась новая продукция, а именно Шкаф инструментальный для оправок!

Данный шкаф спроектирован специально для компактного размещения и хранения различного рода приспособ, креплений, оправок. Его с успешностью применяют в мастерских, сервисных центрах, промышленных помещениях и даже в гаражах. За основу инструментального шкафа была взята холоднокатаная листовая сталь различной толщины. Использование металла значительно улучшает эксплуатационные и потребительские характеристики шкафа, его долговечность и надежность. Для защиты от коррозии и механических повреждений используется порошковая покраска с предварительным фосфатированием поверхности. Для улучшения качества покрытия мы используем промышленную линию покраски, что исключает какие-либо дефекты покраски. 

Данный шкаф имеет три индивидуальных выдвижных секции, каждая из них имеет свой замок что позволяет регулировать уровень доступа к содержимому. Выдвижные механизмы секций оснащены высококачественной фурнитурой, которая позволяет выдвигать секцию полностью, на 100%. Конструкторским бюро компании УХЛ-МАШ была разработана компоновка шкафа для оправок, которая существенно экономит рабочее пространство и упрощает доступ к дорогостоящим оправкам.