Ласкаво просимо!

×

Оберіть мову сайту зі списку доступних



У випадку, якщо мову не обрано, сайт автоматично перейде на українську.

Новости компании
Звоните в

Как выбрать мебель для офиса

Основные критерии выбора офисной мебели

Итак, пришло время, когда вы решили приобрести новые или обновить старые компьютерные кресла и стулья, и другую мебель для офиса. Это достаточно серьезный шаг, так как от правильного выбора мебели для офиса не только зависит имидж компании, а и психологический комфорт клиентов и сотрудников.

Во время выбора необходимо руководствоваться главным принципом – ее качеством. Хорошие компьютерные кресла и стулья и другая офисная мебель могут быть произведены в любой стране. Самое главное, чтобы она была конструктивно продуманной, собранной из качественных деталей и очень удобной. Мебель для офиса, как правило, выпускается сериями из 100 элементов.

При выборе необходимых для вас элементов офисной мебели из серии, обязательно купите несколько дополнительных элементов, которые помогли бы вам сделать интерьер офиса завершенным и оригинальным. Это могут быть подкатные тумбы, картотеки для трудовых книжек канцелярские и подвесные шкафы и прочее. Офисные предметы интерьера высокого качества и металла, после многократных разборок и сборок, продолжают хорошо выглядеть и не теряют своей прочности. Данное качество может вам пригодиться в случае переездов на другое место.

met-mebel.jpg

Хорошая мебель для офиса должна быть достаточно долговечной, что зависит от качества материала. Что же касаемо материала – то выбрать здесь практически не приходится: подавляющее большинство предметов интерьера в офис производится из металла. Что же касаемо покрытия, то мы рекомендуем отдавать предпочтение мебели, которая покрыта порошковой краской. Это полимерное, достаточно толстое покрытие, которое обладает повышенной износоустойчивостью. Если вам необходимы предметы интерьера из натуральной древесины, то вы можете заказать изделия с деревяным фасадом. Металлический прочный каркас и богатый вид впишутся в любой интерьер офиса.

Итак, вы уже выбрали офисную мебель от определенного производителя. Обзвоните несколько компаний, которые занимаются реализацией данной мебели. Отдайте предпочтение той, которая предложит наиболее подходящую цену. Желательно, чтобы эта компания не только вам доставила мебель для руководителя и персонала, а еще и собрала ее. Оформите и оплатите заказ.

Когда все привезут к вам на место, тщательно осмотрите упаковку. На ней не должно быть ни вмятин, ни царапин, ни другого рода повреждений. Изделия с поврежденной упаковкой необходимо заменить. Если это сделать невозможно, то вскройте упаковку и пристально осмотрите изделие. Брак, кстати говоря, может выявиться и уже во время сборки, поэтому не нужно выбрасывать упаковку. В случае не полной комплектации, позвоните в компанию и потребуйте недостающую деталь. Объясните им, что вам чужого не надо – пусть они ваше отдадут.

На отечественном мебельном рынке можно найти модели, выполненные из натуральной древесины. Такая мебель выглядит престижно и очень красиво, но и стоит она дорого. Поэтому лучше отдавать предпочтение мебели с металла. Они так же достаточно распространены на современном рынке, так что проблем возникнуть не должно.