Новости компании
Звоните в

Верстак

Ключевые особенности верстаков тяжелой серии

Верстаки – это усиленный металлический стол, предназначенный для оборудования рабочих мест на промышленных предприятиях, автосервисах, в мастерских и гаражах, а также в учебных заведениях для прохождения производственной практики.

Наша компания выпускает шесть основных линеек верстаков, которые в свою очередь делятся на слесарные и столярные. Слесарные верстаки, выпускаемые нами, представляют собой металлический стол, имеющий прочный стальной каркас с металлической столешницей от 6 до 8 мм. В зависимости от заказчика, с целью улучшить рабочее место, могут устанавливаться слесарные тиски на столешнице верстака.

Столярные верстаки – представляют собой стол, состоящий из столярной доски и подверстачья. Подверстачье это нижняя часть верстака, оно служит для увеличения прочности верстака, нижняя часть верстака изготавливается из металла. Верстачная доска, изготавливается из толстой фанеры и покрывается антисептиком. Для закрепления обрабатываемых деталей, в передней и боковой части верстачной доски устанавливаются тиски. Ряд отверстий, в которые вставляются деревянные чурки, расположен вдоль края верстачной доски.

Столярные верстаки, слесарные верстаки и многое другое по самым низким ценам только в нашем магазине.