Ласкаво просимо!

×

Оберіть мову сайту зі списку доступних



У випадку, якщо мову не обрано, сайт автоматично перейде на українську.

Новости компании
Звоните в

Стеллажи

Обзор металлических стеллажей

Стеллажи предназначены для хранения различных видов товаров, предметов, документации и т.д. Они минимизируют занимаемую площадь и облегчают доступ к хранимым на них предметам. 

Наиболее надежными и прочными являются стеллажи, изготовленные из металла. Компания УХЛ-МАШ изготавливает широкий выбор стеллажей. В зависимости от условий хранения, таких как климатические условия и вес хранимых предметов стеллажи производятся из стали разной толщины и имеют разное покрытие. Покрываются стеллажи либо порошковой краской светло-серого цвета, либо цинком, что продлит срок службы во влажной среде. Также стеллажи могут изготавливаться из нержавеющей стали. 

Стеллажи компании УХЛ-МАШ имеют сборную конструкцию, что облегчает транспортировку. Полки стеллажей имеют широкий выбор габаритов и могут регулироваться по высоте. Дополнительно стеллажи могут оборудоваться аксессуарами. Это разного вида ограничители, стенки, разделители. Стойки могут комплектоваться металлическими либо пластиковыми подпятниками «Г» или «Т» - образного типа. К металлическому подпятнику может крепиться регулируемая опора, что существенно влияет на устойчивость стеллажа в условиях не горизонтального пола.
 Стеллажи очень универсальны. Они значительно упрощают хранение и уменьшают занимаемое пространство. Они могут использоваться не только в офисе или складе, но и отлично подойдут в гараж либо дом.