Ласкаво просимо!

×

Оберіть мову сайту зі списку доступних



У випадку, якщо мову не обрано, сайт автоматично перейде на українську.

Новости компании
Звоните в

Шкаф инструментальный

Чего не говорят о промышленных шкафах для инструмента

Инструментальные шкафы, как правило, предназначены для расположения и хранения в них предметов разной сферы применения, такой как: различные виды инструментов, оснастки, небольших запчастей, расходных материалов и разного вида документации. Инструментальные шкафы существенно упрощают вопрос удобного размещения, формирования рабочего места или просто хранения с регулировкой уровня доступа к хранимым предметам.

Наибольшего распространения достигли именно металлические инструментальные шкафы. Они более практичны, удобны в использовании и что самое важное – имеют увеличенный срок эксплуатации и устойчивость к внешним факторам. В компании УХЛ-МАШ инструментальные шкафы изготавливаются из холоднокатаной высококачественной листовой стали. Используются технологии конвейерной порошковой покраски с предварительным фосфатированием поверхности деталей, что гарантирует высокое качество и защиту поверхности изделий от внешних агрессивных воздействий.

Инструментальные шкафы компании УХЛ-МАШ могут комплектоваться регулируемыми по высоте полками, выдвижными ящиками, в которых может храниться разного типа инструмент и приспособления, которые оборудуются телескопическими направляющими что обеспечивают надежное безопасное и полное выдвижение ящика, перфорированной задней стенкой. Также дополнительно можно оснастить различными кюветами, крючками либо же дополнительными полками, что существенно расширяет ассортимент конфигураций. Двери инструментальных шкафов запираются при помощи надежной двухсторонней ригельной системы.