Ласкаво просимо!

×

Оберіть мову сайту зі списку доступних



У випадку, якщо мову не обрано, сайт автоматично перейде на українську.

Новости компании
Звоните в

Сегодня День знаний

Сегодня первое сентября

Сегодня в нашей стране празднуется День знаний. Это важное событие в жизни ребенка, ведь школа помогает определить вектор его развития. Каждый молодой специалист вспоминает школьные годы. Они вызывают разные эмоции, но это время останется с нами. УХЛ-МАШ желает радостного и продуктивного учебного года!

Обучение должно быть комфортным. Не последнюю роль в этом играет обустройство помещений. Это невозможно сделать без специализированной мебели, которая облегчает учебный процесс. Она нужна для выполнения задач и хранения вещей. Этим задачам отвечают металлические шкафы, локеры, скамейки и даже верстаки. Данное оборудование находится в регулярном пользовании, поэтому оно должно быть надежным. Но как выбрать мебель для школы?

den_znahyj_banner.jpg

Не всякая школа располагает большим бюджетом, но мебель от производителя более выгодная. Особенность такой линейки в использовании металла. Таким изделиям не грозит быстрый износ, а дополнительная обработка убережет шкафы от коррозии. У нас собран большой ассортимент мебели для школ, чтобы подобрать изделия под любые требования. Приглашаем к сотрудничеству учебные учреждения и желаем хорошего дня!