Новости компании
Звоните в

Особенности антистатических столов

Зачем нужны антистатические столы

Даже небольшой статический заряд способен вывести технику из строя. Особенно это касается инструментов, задействованных в работе мастера. Это могут быть сверла, болгарки, различные микросхемы и детали. Ремонт или замена такой аппаратуры стоит немалых денег, поэтому важно правильно оснастить рабочее место. Производитель УХЛ-МАШ рекомендует антистатические столы. Они не накапливают статический заряд, что делает их безопасными для работы с электроприборами.

Антистатический стол нужен для работы с чувствительными электроприборами. Его столешница сделана из ЛДСП, которая обладает антистатическими характеристиками. Таким поверхностям не страшны мелкие царапины и потертости. За счет этого они не только безопасные, но и практичные. Каркас же изготовлен из стального профиля, который имеет повышенные показатели прочности.

Антистатический стол

Металлические поверхности окрашены порошковой краской современного светло-серого цвета. Она защищает металл от мелких дефектов, а также прямого воздействия влаги. Высота антистатического стола регулируется под нужды мастера. За таким столом удобно работать весь день. При необходимости его функционал можно дополнить комплектацией, с чем поможет менеджер компании. Выбирайте надежные антистатические столы на сайте УХЛ-МАШ.