Новости компании
Звоните в

Одежные шкафы

Особенности и преимущества шкафов для одежды

Одежные шкафы предназначены для хранения различных видов одежды/спецодежды, личных вещей. Наши металлические одежные шкафы имеют ряд отличительных преимуществ перед обычными шкафами. Они практичны, удобны в использовании, довольно компактны, что позволяет сохранить большое количество пространства.

Одежные шкафы – довольно универсальны в применении. Благодаря качественной порошковой покраске, с предварительным фосфатированием поверхности, они отлично впишутся в практически любой интерьер. В одежных шкафах комфортно располагается рабочая сменная одежда, личные вещи сотрудников либо посетителей. Корпус изготавливается из высококачественной холоднокатаной листовой стали, что значительно увеличивает ресурс и надежность. Весь модельный ряд одежных шкафов оснащается стационарной полкой, различными комбинациями крепления вещей (перекладины, крючки). При желании одежный шкаф можно оборудовать обувной полкой. В стандартных модификациях шкафов используется флажковый механизм запирания, но при желании, двери одежного шкафчика можно оснастить системой "поворотная ручка под навесной замок" или для повышенной безопасности замками повышенной секретности.

Одежные шкафы очень универсальны в применении и служат для сбережения различных видов одежды и вещей. Шкафы компании УХЛ-МАШ подойдут даже самым требовательным и взыскательным покупателям так как они имеют очень высокий уровень качества и надежности , что подтверждается сопутствующей документацией и соответствующими сертификатами качества и пожарной безопасности.