Новости компании
Звоните в

Одежные металлические шкафы

Обзор шкафов для одежды из металла

Одно из популярнейших применений металлических шкафов - это производственные помещения, спортивные клубы и т. п. Не всегда для оснащения раздевалки используется металлическая мебель, но с точки зрения практичности, именно одежные металлические шкафы являются наиболее долговечными. Одежные металлические шкафы не боятся воды и повредить такой шкафчик очень трудно, в то время как даже ламинированное дерево при повреждении верхнего слоя может быть подвержено нежелательному воздействию влаги. Еще одним немаловажным моментом – есть взломостойкость одежных металлических шкафов. 

Металлические шкафы можно изготовить в виде сварных конструкций. Сварной одежный шкаф не удобен при транспортировке, но зато он надежный. Взломать сварной шкаф намного труднее, чем разборный. Сборно-разборные одежные шкафы менее надежны, но все же существенно крепче деревянных, а так же более привлекательны и могут вписаться в любой интерьер.

Компания "УХЛ-МАШ" предлагает вам производство металлических одежных шкафов для различных целей под заказ в кратчайший срок. Получить расчет специалистов компании вы можете позвонив по телефону или оставив заявку на сайте.