Ласкаво просимо!

×

Оберіть мову сайту зі списку доступних



У випадку, якщо мову не обрано, сайт автоматично перейде на українську.

Новости компании
Звоните в

Каким должен быть офисный сейф?

Каким должен быть офисный сейф?

Все еще не знаете, как выбрать сейф? Многих этот вопрос ставит в тупик, ведь сейф должен гарантировать безопасность активов. Для этого подходят бронированные или огнестойкие сейфы, но так ли они удобны? Невыгодно покупать дорогое хранилище, если в нем планируется хранить бумаги, печатки и небольшие суммы. Обратите внимание на офисные сейфы от производителя УХЛ-МАШ.

04_03_21.jpg

Сейфы для офиса бывают разными

Сварные сейфы сочетают надежность и удобство использования. Они имеют класс взломостойкости Н0, который дает базовую стойкость ко взлому. Даже при попытке взлома, толщина стенок в 2-5 мм защитит от быстрого взлома. Двери сделаны из толстой стали, поэтому их непросто повредить. Дополнительно на них отсутствуют внешние петли, а для запирания используется ригельный механизм. Что это значит? Даже при взломе замка двери будут закрыты.

Внутри сейфов должно быть достаточно полок, но также приветствуется встроенный трейзер. Это небольшой отсек с замком, который дополнительно защищает ценности. После установки сейфа его можно закрепить к полу. Это делает его эффективным средство для защиты имущества. Узнайте больше у менеджера или на сайте производителя УХЛ-МАШ. Предлагаем надежные сейфы на любой бюджет.