Новости компании
Звоните в

Как вилочные погрузчики помогают организовать товарооборот склада

Какое место погрузчиков на складе?

Как держать под контролем высокий товарооборот? Это частая проблема крупных компаний, складских помещений и производств. Продукцию нужно быстро разместить после приема, а также подготовить к дальнейшей отправке. Это требует слаженного складского хранения, но как его добиться? Оптимальным решением является использование вилочных погрузчиков. Они предназначены для перемещения большого количества груза. Это могут быть ящики, паллеты, а также сложенные стопки товаров. Так как погрузочная техника улучшит товарооборот?

18_01_22_0.jpg

Грузоподъемники осиливают подъем даже критически большого веса. Так, одна единица спецтехники справится с перемещением до 3000 кг. При этом они остаются мобильными. Наличие колес здорово упрощает передвижение техники. Это важно для быстрой отгрузки товара.

Погрузчик использует вертикальную мачту, высота которой достигает 4500 мм. Это удобно, чтобы разместить паллету на самые верхние полки. В это время оператор управляет техникой, расположившись в кабине водителя.

Изделия бывают нескольких видов: дизельные, газовые и электропогрузчики. Для их перемещения используются прочные колеса. Они преодолевают неровности и трещины пола, а также не боятся быстрого прокола. Это делает погрузчики востребованной техникой. Ознакомиться с ассортиментом можно на сайте компании. В УХЛ-МАШ найдется складское оборудование на любой бюджет.