Новости компании
Звоните в

Как правильно хранить метизы

Эффективное производство нуждается в правильно организованном пространстве. Когда все нужные инструменты под рукой – не тратится лишнее время на их поиск. Куда положить метизы, чтобы они не рассыпались и не терялись? Ознакомьтесь с универсальной пластиковой тарой. Она представлена в виде боксов, контейнеров и металлических шкафов. Продуманная комплектация обеспечивает местом для хранения инвентаря.

Особенности тары для метизов

Такое оборудование устанавливается в рабочей зоне цехов, мастерских, гаражей. Оно оптимизирует пространство, упрощая многие задачи мастера. К тому же, это безопасная мебель. Например, инструментальные шкафы могут комплектоваться дверями с замком. Это позволяет ограничить доступ посторонними лицами. Пластиковые емкости удобны в использовании. Большинство боксов имеют идентификаторы, чтобы подписать содержимое. Когда в них аккуратно сложена оснастка, мастер легко находит нужные детали.

31_08_21.jpg

Тара отличается прочным корпусом. Он выдерживает умеренные удары и регулярную динамическую нагрузку. Пластиковые контейнеры могут размещаться в помещениях с резким перепадом температур. А в случае термического воздействия, они не сразу поддаются возгоранию. Такие условия недопустимы для привычных картонных коробок.

Емкости для метизов приобретаются под особенности мастерской. Отдельные позиции можно устанавливать на регулируемые ножки или крепить к стене. Более компактную тару можно штабелировать. Как показывает практика, таким оборудованием можно укомплектовать даже небольшое помещение. Емкости для метизов удобны в использовании, разграничивают и упрощают доступ к инвентарю. Мебель отличается продуманным функционалом, надежным конструктивом и многоразовым использованием.