Ласкаво просимо!

×

Оберіть мову сайту зі списку доступних



У випадку, якщо мову не обрано, сайт автоматично перейде на українську.

Новости компании
Звоните в

Чем примечательна полипропиленовая тара

В последнее время пластиковая тара вытесняет емкости из стекла и металла. Она используется для хранения и перевозки продукции, а также востребована в логистике и складском хозяйстве. За счет универсальности емкости эффективны при перевозке сыпучих и жидких материалов. Это свойство зависит от состава тары, поэтому рекомендуем полипропиленовый инвентарь. Он сделан из современного пластика, который эффективней большинства аналогов. 

11.11.20.jpg

Перемещение продукции должно быть безопасным, поэтому уделите внимание качеству оборотной тары. В ее число входят ящики, контейнеры и поддоны. Они должны быть выносливыми, а также отвечать требованиям санитарно-гигиенических норм. Данным свойствам отвечает полипропиленовая тара. Она устойчива к продолжительным нагрузкам и случайным ударам, поэтому долго не подрежена деформации. 

Легкие емкости упрощают транспортировку по территории склада, а также экономят силы персонала. Благодаря износостойкости полипропиленовая тара легко очищается от загрязнений. Узнайте больше, а также ознакомьтесь с ассортиментом пластиковых емкостейна страницах УХЛ-МАШ.