Новости компании
Звоните в

Элитные Сейфы Дизайн-серии «Патриот»

Уважаемые клиенты! Рады вам сообщить о пополнении нашего ассортимента элитными сейфами. Ниже приведено краткое описание.

СЕЙФЫ ДИЗАЙН-СЕРИИ «ПАТРИОТ»

Назначение: хранение оружия, документов и ценностей.

Отличительные особенности:

- оригинальный дизайн;

- возможность компоновки полезного объема с учетом пожеланий заказчика по хранимому содержимому.

ОПИСАНИЕ ПРОДУКЦИИ

Вниманию заказчиков предлагается 6 вариантов дизайна сейфов, в каждом из которых используется стальные декоративные элементы и кованные изделия. В отличии от всех других видов продукции элементы дизайна в VIP-сейфах несут очень важную прикладную функцию – увеличивают его защитные характеристики. Сколько декоративных элементов не ставь на автомобиль – он от этого лучше ездить не станет. В то же время стальные накладки на корпусе и двери сейфа усиливают наиболее уязвимые места, затрудняя несанкционированный доступ. Цветовое решение декоративного лакокрасочного покрытия усиливает патриотическое и функциональное восприятие изделий, отделка внутреннего объема сейфов тканью делает их престижными и исключает повреждение содержимого. Независимо от дизайнерского решения сейфы предлагаются в 7 исполнениях по компоновке полезного объема. Использование в различных сочетаниях полок, трейзеров (кассовых отсеков), перегородок, подствольников позволяет заказчику выбрать для себя наиболее удобный вариант эксплуатации – от чисто оружейного сейфа до сейфа для хранения документов и ценностей. Наиболее интересным, с нашей точки зрения, являются исполнения, позволяющие соместить в одном изделии все назначения. В этом случае внутри сейфа устанавливаются усиленный трейзер для ценностей (документов), трейзер для боеприпасов, полки и подствольники (например исполнение 03).

Очень интересной опцией является наличие в конструкции, по желанию заказчика, потайного отделения в основании сейфа. Вопрос не в том, что его тяжело найти. Конструктивно оно вваривается в сейф до установки остальных внутренних элементов, которые существенно затрудняют использование инструментов для взлома.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Габаритные размеры (мм):

Сейфы без потайного отделение в основании:

  • Высота – 1540
  • Ширина – 500
  • Глубина – 400

Сейфы с потайным отделение в основании:

  • Высота – 1650
  • Ширина – 500
  • Глубина – 400

Толщина защитного слоя двери от 6 до 10 мм (с учетом усиливающих накладных элементов).

Толщина стенок корпуса от 4 до 8 мм (с учетом усиливающих накладных элементов).

Исполнения компоновок внутреннего объема сейфов

дизайн-серии «Патриот»

 

Исполнения компоновок внутреннего объема сейфов с потайным отделением

дизайн-серии «Патриот»

Запирание дверей сейфа:

Активная ригельная система блокирует дверь в три стороны, пассивные ригеля входят в зацепление с корпусом при закрытии дверей. Замки на двери сейфа: по желанию заказчика могут использоваться: ключевые замки MAUER или электронно - механические LA GARD(или аналог).

Запирание трейзеров (кассовых отсеков):

  • Трейзер усиленный для документов и ценностей – MAUER «вертолет».
  • Трейзер для боеприпасов – ключевой 2-хоборотный замок сувальдного типа.
  • Запирание потайного отделения – ключевой 2-хоборотный замок сувальдного типа.